Расписание

Групповых программ ФК "ARMSTRONG"

Хатха йога $$

зал ГП

9.00 - 10.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

10.00 - 11.00

Привет Декрет

зал ГП

11.00 - 12.00

Trx

Зал ФТ

13.00 - 14.00

Upper Body

Тренажерный зал

16.00 - 16.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

17.00 - 18.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

18.00 - 19.00

Спортивно-бальные танцы (3-5 лет)

зал ГП

18.00 - 18.45

Спортивно-бальные Танцы

зал ГП

18.30 - 19.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

19.00 - 20.00

ZUMBA $$

зал ГП

19.30 - 20.30

CROSSFIT

зал ГП

19.30 - 20.30

Рукопашный Бой

Зал единоборств

20.00 - 21.00

ОФП

Тренажерный зал

9.00 - 9.30

SUPER Cardio

Тренажерный Зал

13.00 - 13.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

17.00 - 18.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

18.00 - 19.00

Круговая

Зал ФТ

18.30 - 19.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

19.00 - 20.00

Рукопашный Бой (жен)

Зал единоборств

20.00 - 21.00

Trx

Зал ФТ

20.00 - 21.00

Хатха йога

зал ГП

09.00 - 10.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

10.00 - 11.00

Привет Декрет

зал ГП

11.00 - 12.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

17.00 - 18.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

18.00 - 19.00

Спортивно-бальные Танцы

зал ГП

18.30 - 19.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

19.00 - 20.00

HOT IRON

зал ГП

19.30 - 20.30

Рукопашный Бой

Зал единоборств

20.00 - 21.00

Crossfit $$

Зал ФТ

20.00 - 21.00

ОФП KIDS

студия бокса

10.00 - 11.00

ПРЕСС express

Тренажерный зал

13.00 - 13.30

Body Pump

зал ГП

15:00 - 16:00

Stretching

зал ГП

16.00 - 17.00

Каратэ/РБ 6-8 лет

Зал единоборств

18.00 - 19.00

Круговая

ФТ

18.30 - 19.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

19.00 - 20.00

Trx

Зал ФТ

19.30 - 20.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

10.00 - 11.00

Привет Декрет

зал ГП

11.00 - 12.00

Trx

Зал ФТ

13.00 - 14.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

17.00 - 18.00

ГТО Официальная сдача нормативов

Зал ФТ

18.00 - 19.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

18.00 - 19.00

Спортивно-бальные Танцы

зал ГП

18.30 - 19.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

19.00 - 20.00

Zumba $$

зал ГП

19.30 - 20.30

Рукопашный Бой

Зал единоборств

20.00 - 21.00

Crossfit

Зал ФТ

20.00 - 21.00

Stretch $$

зал ГП

20.30 - 21.30

Степ Аэробика

зал ГП

12.00 - 13.00

Хатха йога

зал ГП

13.00 - 14.30

Run Work Hard

Зал ТЗ кардио

13.30 - 14.30

Табата

зал ГП

14.30 - 15.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

16.00 - 17.00

FitnessIntensive

зал ГП

17.00 - 18.00

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

17.00 - 18.00

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК

Тренажерный зал

13.00 - 13.30

Каратэ/РБ ДЕТИ

Зал единоборств

16.00 - 17.00